Ansprechpartner des BSV Wevelinghoven

Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen bei verschiedenen Themen zur Verfügung  - sie können uns gerne jederzeit anschreiben:

Bürger-Schützen-Verein 1924 Wevelinghoven e.V.

Marcus Odenthal (Vizepräsident) I Dr-Kottmann-Straße 16 I 41516 Grevenbroich

modenthal@bsv-wevelinghoven.info

Peter Schrörs (Regimentsoberst) I An der Südschule 41 I 41516 Grevenbroich

pschroers@bsv-wevelinghoven.info

 

Edelknaben Wevelinghoven

Monika Drees I Am Rosenhaag 9 I 41516 Grevenbroich

edelknaben@bsv-wevelinghoven.info

 

Grenadiercorps 1924 Wevelinghoven

Christian Krings (Grenadiermajor) I Krummstraße 6 I 41516 Grevenbroich

grenadiermajor@bsv-wevelinghoven.info

 

Jägercorps 1924 Wevelinghoven

Nikolai Dohlen (Jägermajor) I Oberstraße 43 I 41516 Grevenbroich

jaegermajor@bsv-wevelinghoven.info

 

Scheibenschützencorps 1970 Wevelinghoven

Stefan Fücker (Scheibenschützenmajor) I Grevenbroicher Straße 39 I 41516 Grevenbroich

scheibenschuetzenmajor@bsv-wevelinghoven.info

 

Fackelbau des BSV Wevelinghoven

Hartmut Becker I Krummstraße 55 I 41516 Grevenbroich

fackelbau@bsv-wevelinghoven.info

 

Fahnenbestellung des BSV Wevelinghoven

Peter Schrörs I An der Südschule 41 I 41516 Grevenbroich

fahnenbestellung@bsv-wevelinghoven.info

 

Archiv des BSV Wevelinghoven

Nikolai Dohlen I Oberstraße 43 I 41516 Grevenbroich

Manfred Moll I Am Gather Hof 22a I 41516 Grevenbroich

archiv@bsv-wevelinghoven.info

 

Website des BSV Wevelinghoven

Nikolai Dohlen I Oberstraße 43 I 41516 Grevenbroich

webmaster@bsv-wevelinghoven.info

 

Datenschutz des BSV Wevelinghoven

Theo Holzmann I Am Sprenger 32 I 41516 Grevenbroich

datenschutzbeauftragter@bsv-wevelinghoven.info